Siebenbürgen-Collier um 1900
Silber ca. 750, tlw. färbig emailliert, Perlmutt und Imitationssteinbesatz, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 49 cm, 8,3 g
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Siebenbürgen-Collier um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.02. - 19.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring